Sprungziele
Seiteninhalt

Rad und Fussweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.08.2020

Am Polder, 32584 Löhne

Ein Teil haben Sie erledigt, vielleicht habe ich mich auch falsch ausgedrückt. Wenn sie von der Tonwerkstr. kommen ab der Links-Kurve, auf der rechten Seite vor der Karl-Kröger-Brücke, sollten die Brombeeren und Brennnessel auich abgeschnitten werden. Das währe toll wenn das noch klappen würde

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

07.08.2020 07:21
Status: Gelöst / Erledigt

03.08.2020 12:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.