Sprungziele
Seiteninhalt

Stolperstellen

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.12.2023

Schloßstraße 66, 32257 Bünde

Viele Stolperstellen auch bei Schnee die man nicht sieht, Straße zu schlecht daher fahren die Radfahrer auf dem Bürgersteig und man kommt sich in die Quere.

Kategorie: Rad- und Gehwege

Bearbeitung

06.12.2023 14:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihren Hinweis. Aufgrund des schlechtens Straßenzustandes ist hier ein Straßenvollausbau geplant.