Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.12.2023

Breslauer Str. 28, 32584 Löhne

Beleuchtung gegenüber Hausnummer 28 seit Monaten defekt

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

19.01.2024 10:02
Status: Gelöst / Erledigt

04.12.2023 09:33
Status: In Bearbeitung

04.12.2023 09:13
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Bei Einzelausfällen nehmen wir die defekten Leuchtpunkte im Laufe der Woche auf. Diese Liste wird
jeden Freitag an die ausführenden Elektriker gesendet. Daher bitten wir um Verständnis, falls Ihr
gemeldeter Leuchtpunkt nicht innerhalb kürzester Zeit repariert wird.
Der Schaden wird schnellstmöglich behoben.