Sprungziele
Seiteninhalt

schnee/eis

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.12.2023

L 778, 32602 Vlotho

Warum sind der RadGehweg über der Weser wieder nicht geräumt worden. Jedes Jahr das selbe Ärgernis.

Kategorie: Geh- und Radwege

Bearbeitung

04.12.2023 15:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Landesstraße L778 gehört dem Landesbetrieb StraßenNRW.
Ich habe Ihr Anliegen an diese Stelle weitergeleitet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe