Sprungziele
Seiteninhalt

Loch im Fußweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.07.2020

Poststraße 3, 32602 Vlotho

Es gibt ein ca. 10 cm tiefes Loch im Gehweg Poststr./Moltkestr.

Kategorie: Straßen / Geh- und Radwege

Bearbeitung

07.07.2020 12:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben das Loch im Gehweg beseitigt.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe