Sprungziele
Seiteninhalt

Gehweg/Fahrradweg zugewuchert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.08.2020

Dahlienstraße 18, 32584 Löhne

Der Gehweg kann kaum noch genutzt werden, Disteln, Brennesseln & Co machen sich breit, in diesem Jahr wurde dort leider noch nicht gemäht. Früher konnte man den Weg auch als Radweg nutzen, das ist aber nur noch für geübte Fahrer möglich.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

03.08.2020 12:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.
03.08.2020 12:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.