Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.09.2020

Grüner Weg 11, 32584 Löhne

Seit einigen Wochen flackert die Straßenbeleuchtungslampe in Höhe des Hauses "Grüner Weg 11". Seit einigen Tagen allerdings glimmt die Lampe nur noch an 2 Stellen zu höchstens 5 %. Unter Berücksichtigung der bereits immer früher einsetzenden Dämmerung bitte ich Sie die Lampe zu ersetzen. Eine Mitteilung von mir an die Stadtwerke vom 28.07.2020 ist bisher ohne Antwort geblieben.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

03.09.2020 11:28
Status: Gelöst / Erledigt

05.08.2020 17:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.