Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 07.07.2020

Droste-Hülshoff-Straße 7, 32584 Löhne

Straßenbeleuchtung vor Haus no. 7 defekt

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

07.07.2020 08:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.