Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaterne leuchtet nicht mehr

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.07.2020

Zum Stau 6, 32584 Löhne

Zuerst hat die Straßenbeleuchtung zwei Nächte wie verrückt geflackert. Seitdem leuchtet sie noch so hell wie ein Teelicht bzw fast garnicht mehr.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

06.07.2020 09:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.