Sprungziele
Seiteninhalt

Strasse nicht mehr einsehbar, zugewachsen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.07.2020

Mühlenstraße 11, 32602 Vlotho

Ecke Mühlenstraße 11/Klosterstraße muss die Hecke geschnitten werden. Aus der Mühlenstraße kommend kann man nach rechts keine kommenden Autos mehr frühzeitig sehen..sehr gefährlich!

Kategorie: Straßen / Geh- und Radwege

Bearbeitung

24.07.2020 08:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Hecke wurde zurückgeschnitten, man hat wieder freie Sicht.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
22.07.2020 11:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Eigentümer wurde aufgefordert, die Hecke auf seine Grundstücksgrenze zurückzuschneiden.

Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
08.07.2020 10:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden kurzfristig Ihr Anliegen prüfen.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe