Sprungziele
Seiteninhalt

Unkraut

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2020

Finkenweg 3, 32584 Löhne

Der Fuss/Radweg zwischen Alter Postweg und Finkenweg ist zugewuchert.

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

20.07.2020 16:16
Status: Gelöst / Erledigt

13.07.2020 08:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird zeitnah behoben.