Sprungziele
Seiteninhalt

defekte Ampel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.07.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Straßen / Geh- und Radwege

Bearbeitung

28.07.2020 15:42
Status: Gelöst / Erledigt

16.07.2020 10:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Ampelausfall wurde nach Kontrolle durch die Straßenmeisterei Minden einer Fachfirma zur Mängelbeseitigung gemeldet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
06.07.2020 16:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden kurzfristig Ihr Anliegen prüfen.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe