Sprungziele
Seiteninhalt

wilder Sperrmüll am Trafohäuschen Ecke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.07.2020

Am Mühlenbach 17, 32584 Löhne

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

31.07.2020 09:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Kollegen haben den Abfall am 03.07. direkt entfernt. Ich schließe noch den Eintrag.
Danke für die Meldung und viele Grüße
R. Wieg
03.07.2020 08:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für die Meldung. Wird durchgesehen und ggf. beseitigt.
Gruß
R. Wieg