Sprungziele
Seiteninhalt

Bretter in der Landschaft entsorgt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.12.2023

Ernst-Reuter-Straße 74, 32257 Bünde

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

11.12.2023 07:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
08.12.2023 10:06
Status: In Bearbeitung