Sprungziele
Seiteninhalt

Der Badeweg ist ohne Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2023

Badeweg 80, 32584 Löhne

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

14.12.2023 08:20
Status: Gelöst / Erledigt

07.12.2023 14:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Hier liegt vermutlich ein Defekt im elektrischen Leitungssystem vor. Das Auffinden der exakten
Fehlerstelle ist ein aufwändiger Prozess, da die einzelnen Leitungsabschnitte zwischen den
Leuchtpunkten durchgemessen und geprüft werden müssen. Sollte es sich um einen komplexeren
Defekt handeln, muss ein externes Unternehmen für die Suche der Fehlerquelle beauftragt werden.
Wir arbeiten an der Lösung des Problems und werden den Schaden schnellstmöglich beheben.