Sprungziele
Seiteninhalt

Neuer Zaun kaputt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.12.2023

Nordbahnstraße 124, 32584 Löhne

Der neuen Zaun, welcher um das Stadion gezogen worden ist, ist an einer Stelle (in der Kurve) kaputt. Der Zaun ist dort komplett ausgeschnitten worden auf einer Länge von 3m. Dort fehlt das komplette Teilstück.

Kategorie: Spielplatz

Bearbeitung

08.12.2023 11:31
Status: Gelöst / Erledigt