Sprungziele
Seiteninhalt

Randstreifen beschädigt, Leitplanke eingebeult und Straße geringfügig verschlammt

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.12.2023

Dieselstraße 7, 32584 Löhne

Der auf dem Bild dargestellte LKW wurde versehentlich in die Sackgasse gefahren. Beim Rückwärtsfahren aus der Sackgasse sind die vorgenannten Schäden entstanden. Weitere Bilder können zu Verfügung gestellt werden (leider ist hier nur eins hochladbar).

Kategorie: Straße

Bearbeitung

12.12.2023 08:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.