Sprungziele
Seiteninhalt

Schlaglöcher im Straßenbelag

In Bearbeitung
Eintrag vom 07.12.2023

In den Tannen 87, 32584 Löhne

Die Straße ist in einem sehr schlechten Zustand mit diversen, teilweise tiefen Schlaglöchern.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

07.12.2023 15:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.