Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.12.2023

Katharinenstraße 8, 32584 Löhne

Straßenlaterne defekt. Ungünstig/gefährlich weil im Kreuzungsbereich. Fußgänger bei Dunkelheit kaum zu erkennen.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

19.01.2024 10:28
Status: Gelöst / Erledigt

11.12.2023 10:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir verstehen, dass Ihnen die schnelle Reparatur des Schadens wichtig ist, und haben diesen auch an
die zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Leider haben wir zurzeit einige Ausfälle, durch die gesamte Gebiete betroffen sind. Dieses kann zur
Verzögerung der Reparaturen von einzelnen Leuchten führen. Wir bitten um Ihr Verständnis.