Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.12.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Strassenbeleuchtung ist auf der kompletten oberen Weihestraße, (Koblenzer Straße bis Einmündung Alzer Postweg ausgefallen

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

08.12.2023 11:33
Status: Gelöst / Erledigt