Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenschäden

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.12.2023

Goethestraße 1A, 32584 Löhne

Der Weg ist so defekt und mit Schlaglöcher versehen, dass die Anwohner (darunter 2 stark gehbehinderte Personen) nicht mehr gefahrlos Ihre Woh nungen erreichen können. Außerdem wird die Straße durch Gestrüpp zur Bachseite stark eingeengt. Es wäre angebracht die Schlaglöcher mit passenden Schotter zu füllen.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

13.12.2023 15:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.
12.12.2023 08:54
Status: Neu / Ungeprüft

12.12.2023 08:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung . Der Mangel wird behoben.