Sprungziele
Seiteninhalt

Tiefe Schlaglöcher Wiesenstraße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2023

Wiesenstraße 10, 32257 Bünde

Die Wiesenstraße ist übersät mit tiefen Schlaglöchern, was sehr gefährlich werden kann. Hier ist d r i n g e n d eine Fahrbahnsanierung nötig!,

Kategorie: Straßen und Gräben

Bearbeitung

07.12.2023 11:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenerneuerung ist, Stand heute, für das Jahr 2026 ff vorgesehen. In der Zwischenzeit werden wir die Schlaglöcher schließen.