Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.10.2022

6Q45+4V Löhne

Irgendein Umweltschw... hat dort sein Sofateil entsorgt.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

12.10.2022 11:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vor ein paar Tagen durch die Kolleginnen und Kollegen der Stadtwerke entfernt. Ich schließe noch den Eintrag. Danke für den Hinweis.
Mit freundlichen Grüßen
R. Wieg
28.09.2022 08:44
Status: In Bearbeitung