Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung in Ostscheid

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.09.2022

Heimstättenweg 10, 32584 Löhne

Seit Tagen ist die Straßenbeleuchtung aus, sonst überall an.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

27.09.2022 08:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.