Sprungziele
Seiteninhalt

Verschmutzung durch Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.09.2022

Grabenstraße 4, 32257 Bünde

Drei Säcke mit Müll und Pizzakartons wurden ins Gebüsch geworfen.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

27.09.2022 07:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der wilde Müll wird zeitnah beseitigt.
26.09.2022 14:41
Status: In Bearbeitung