Sprungziele
Seiteninhalt

verstopfte Gullys

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.10.2022

Die Gullys sind verstopft. Der Sandfang müßte mal gereinigt werden, damit bei starkem Regen das Wasser abgeleitet werden kann.

Kategorie: Straßenentwässerung

Bearbeitung

10.10.2022 06:57
Status: Gelöst / Erledigt

06.10.2022 12:35
Status: In Bearbeitung