Sprungziele
Seiteninhalt

öffentliche Müllbehälter nicht geleert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.05.2022

Herforder Straße 82, 32602 Vlotho

leider schon seit längerem wurde der Abfallbehälter nicht geleert. Bitte stellen Sie sicher dass die Mitarbeiter hier regelmäßig leeren !!!

Kategorie: Müll und Abfall

Bearbeitung

24.05.2022 12:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauhof hat den Mülleimer zwischenzeitlich entleert.


Freundliche Grüße aus dem Vlothoer Rathaus.

23.05.2022 10:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Bauhof ist bereits darüber informiert.

Freundliche Grüße aus dem Vlothoer Rathaus.