Sprungziele
Seiteninhalt

Bushaltestelle, Schild umgeknickt.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.06.2022

Bü-Bustedt, Schule, 32257 Bünde

Das Bushaltestellenschild an der Grundschule Bustedt würde umgeknickt. Festgestellt an 22.05.

Kategorie: Straßen und Gräben

Bearbeitung

08.06.2022 08:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo Herr Naaß,

der Baubetriebshof wurde mit der Wiederherstellung beauftragt.

MfG
i.A.
Thunert
Stadt Bünde
Amt für Verkehrsplanung und Straßenverkehr