Sprungziele
Seiteninhalt

Grosse Wasseransammlung am Fußgängerüberweg Bismarckstraße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.05.2022

Im Bereich des Fußgängerüberweg Bismarckstraße/Zum Freibad steht nach Niederschlag eine große Wassermenge auf der Straße und fließt nicht ab!!

Kategorie: Straßenentwässerung

Bearbeitung

25.05.2022 14:28
Status: Gelöst / Erledigt

25.05.2022 12:01
Status: In Bearbeitung