Sprungziele
Seiteninhalt

Reste Wahlplakat

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.05.2022

Nachdem alle Wahlplakate an der Straße entfernt wurden hängt weiterhin ein Rest eines Wahlplakates der Partei Die Basis an dem Laternenmast

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

24.05.2022 12:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Partei wurde aufgefordert, den Rest des Wahlplakates zu entfernen.
24.05.2022 11:02
Status: In Bearbeitung