Sprungziele
Seiteninhalt

Schrottentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.06.2022

Häger Str. 30, 32584 Löhne

Dreiste Unbekannte haben ihren Schrott entsorgt , in dem sie diese Dinge einfach neben die Strasse gelegt haben

Kategorie: Straße

Bearbeitung

27.06.2022 07:33
Status: Gelöst / Erledigt