Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaterne abgebrochen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.06.2022

Eduard-Kuhlo-Weg 5, 32584 Löhne

Eine Straßenlaterne ist abgebrochen und auf den Weg gefallen

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

28.06.2022 14:15
Status: Gelöst / Erledigt

31.05.2022 14:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.