Sprungziele
Seiteninhalt

Verdreckt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.06.2022

Lübbecker Str. 48, 32584 Löhne

Die Querung ist verdreckt, die Kante wird nicht gemäß der Straßenreinigungssatzung gereinigt. Kippen, Rasenschnitt nicht beseitigt, Verpackungsmüll auf dem Übergang. Keine klare Abgrenzung zu sehen

Kategorie: Straße

Bearbeitung

28.06.2022 13:16
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Mangelhafte Reinigungsleistungen werden bei dem Vertragspartner reklamiert. Die Kontrolle findet im Rahmen der zur Verfügung stehenden Ressourcen statt.