Sprungziele
Seiteninhalt

Zu gewachsener Gully

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2022

L965 4, 32584 Löhne

Zu viel Wildkraut, Regenwassereinlauf fast zu

Kategorie: Straße

Bearbeitung

20.05.2022 08:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Meldung.
Wir werden uns umgehend darum kümmern.
MfG