Sprungziele
Seiteninhalt

Hecke zu weit auf Gehweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2020

Flagenstraße 7, 32584 Löhne

Die Anwohner von Hausnummer 7 haben ihre Hecke viel zu weit auf dem Gehweg. Dieser ist praktisch fast zugewuchert. Bitte beseitigen.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

24.08.2020 07:51
Status: Gelöst / Erledigt

06.08.2020 12:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Anlieger ist angeschrieben.