Sprungziele
Seiteninhalt

Laterne zugewachsen

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.10.2020

Moltkestraße 4, 32602 Vlotho

Die Straßenbeleuchtung ist bereits so zugewachsen das der Gehweg nicht mehr beleuchte ist. Trotz Meldung das es erledigt sein soll, ist nichts geschehen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.10.2020 13:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Rückinfo!
Wir haben eine Firma mit dem Rückschnitt beauftrag und die Information letzte Woche bekommen, dass die Beleuchtung freigeschnitten wurden. Wir werden dort noch einmal nachfragen!
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
12.10.2020 11:38
Status: Neu / Ungeprüft

07.10.2020 10:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Straßenbeleuchtung ist inzwischen freigeschnitten.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
18.09.2020 12:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe