Sprungziele
Seiteninhalt

Schlagloch + Fahrbahnränder

In Bearbeitung
Eintrag vom 17.09.2020

Walderseestraße 32, 32584 Löhne

Es befindet sich ein Schlagloch auf der Straße, des weiteren platzt der Asphalt an den Fahrbahnrändern ab.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

17.09.2020 13:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mängel werden behoben.