Sprungziele
Seiteninhalt

Bäume scheiden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2020

Da der Postweg in Mennighüffen aktuell als Umleitung für die Werster Straße genutzt wird, wäre es wirklich sehr schön, wenn die Ausläufer an den Bäumen entfernt werden, da es kaum möglich ist mit zwei Autos die Straße zu nutzen.

Kategorie: Anregungen

Bearbeitung

20.07.2020 09:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Anregung. Der Rückschritt ist vorgesehen, wird jedoch bedingt durch die Urlaubszeit voraussichtlich erst Ende Juli vorgenommen werden können. MfG
14.07.2020 11:29
Status: In Bearbeitung