Sprungziele
Seiteninhalt

Müll am Straßenrand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.09.2021

Es wurden in der Woche 2 mal ganze Säcke mit Restmüll abgelegt

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

24.09.2021 09:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Unser Bundesfreiwilligendienst aus dem Umweltbereich hat die Säcke einmal entfernt.
Danke für die Info.
Viele Grüße
R. Wieg