Sprungziele
Seiteninhalt

Neue Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 11.01.2020

An der Straße auf der Riege stehen immer noch seeeht alte Straßenlaternen. Man sollte mal überlegen ob man die nicht gegen neue mit LED austauscht. Diese alten Dinger brauchen ne Menge Strom und beleuchten mehr den Garten als die Straße.

Kategorie: Anregungen

Bearbeitung

13.01.2020 10:53
Status: In Bearbeitung