Sprungziele
Seiteninhalt

Unfallgefahr

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 14.07.2020

Schlechte einsehbarkeit des Fußweges aus Richtung Mennighüffen

Kategorie: Anregungen

Bearbeitung

14.07.2020 08:06
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Guten Tag und vielen Dank für Ihre Anregung. In diesem Fall ist Straßen NRW zuständig. Ihr Anliegen wurde dorthin weitergeleitet.