Sprungziele
Seiteninhalt

Altreifen Entsorgung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 08.12.2021

6P74+5F Löhne

Beim Hundespaziergang um 16:15 Uhr entdeckt. War gestern, am 24.11.2021, noch nicht da

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

08.12.2021 13:15
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Reifen müssen durch den Feldeigentümer beseitigt werden. Dieser weiß schon von den Reifen.
Ich schließe den Eintrag, schaue aber Freitag dort noch einmal, ob sie inzwischen weg sind.
Danke für die Meldung und viele Grüße
R. Wieg