Sprungziele
Seiteninhalt

Defekte Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Ich habe vor 14 Tagen bereits gemeldet das die Straßenlaterne am AWO Haus in Mennighüffen defekt ist. Es wäre schön sehr gut wenn dieser Mangel Zeitnah behoben werden kann. Die älteren Leute haben es schwer da es zu dunkel ist.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

03.12.2021 07:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Diese Laterne fällt nicht in unseren Zuständigkeitsbereich. Die zuständigen Personen sind informiert.