Sprungziele
Seiteninhalt

Komplette Räder entsorgt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 08.12.2021

In d. Heide 24, 32584 Löhne

Weg in Richtung Mennighüffen von Einmündung Ellerbuscher Allee

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

08.12.2021 13:14
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Reifen müssen durch den Feldeigentümer beseitigt werden. Dieser weiß schon von den Reifen.
Ich schließe den Eintrag, schaue aber Freitag dort noch einmal, ob sie inzwischen weg sind.
Danke für die Meldung und viele Grüße
R. Wieg