Sprungziele
Seiteninhalt

Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

26.11.2021 10:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Adresse Feenweg 1 ist in unserem Kataster leider nicht aufgeführt. Daher konnte die Defekte Straßenbeleuchtung nicht identifiziert werden.