Sprungziele
Seiteninhalt

Müllsack und kleine Kartons im Gebüsch

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 01.12.2021

Tonwerkstraße 60, 32584 Löhne

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

01.12.2021 12:50
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Unser Bundesfreiwilligendienst hat gestern Nachmittag einmal geschaut, aber keinen Abfall finden können dort. Entweder zu gut versteckt oder schon weg gewesen. Falls der konkrete Abfall dort noch einmal gesehen wird, bitte einfach noch einmal per Mail an mich wenden.
Danke & viele Grüße
R. Wieg