Sprungziele
Seiteninhalt

Sämtliche Beleuchtung ausgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2021

Hans-Holbein-Weg 7, 32584 Löhne

Seit Freitag letzter Woche sind im Hans-Holbein-Weg, Krugweg und Lucas-Cranach-Weg die Bedeutung ausgefallen

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

23.12.2021 14:49
Status: Gelöst / Erledigt

25.11.2021 07:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser Ausfall ist uns bereits bekannt. Der Kabelfehler wird baldmöglichst behoben.