Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2021

Hüffer Weg 7, 32257 Bünde

Kategorie: Straßenbeleuchtung und Ampeln

Bearbeitung

26.11.2021 10:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Defekt wird an den Unterhaltungsdienst weiteregeleitet