Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaternen sind ausgefallen.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.11.2021

Kampstraße 31, 32120 Hiddenhausen

Kampstraße und Birnenstraße sind die Straßenlaternen ausgefallen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

24.11.2021 12:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Eine Fachfirma wurde bereits beauftragt den Schaden zu beheben.