Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.11.2021

Siemshofer Kirchstraße 15, 32584 Löhne

Siemshofer Kirchstrasse 15 ist die Laterne defekt ,also kein Licht an !

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

29.11.2021 11:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden ist uns bereits bekannt und wird baldmöglichst behoben.